Что это такое?

J

japancent

мини спирт завод, ретификационная колонна, подача барды по транспортеру...дым от передвижного генератора, большой потребляемый ток с надрывом работает, охлаждение циркуляционное без градирни на базе холодильной камеры, следы от машины- увезли цистерну оптовикам....мне так лично кажется ;D ;D ;D
 

navigatorov

Все что должно летать должно летать и должно лета!
Откуда
Ногинск
это http://pvo.guns.ru/rtv/19j6.htm
Очень неплохая штукуёвина
 

vasy

Я люблю строить самолеты!
Не, ну бабушка-то наша, передадим обязательно.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
  Это  станция  наведения,  чтобы  всякие  там  шведы  мишек  не  кидали. ;D
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Что это такое точно не скажу, но несколько таких штук стоит километров в 5 от моего дома. Я их вижу, когда там хожу на лыжах зимой. Разумеется, это что то  из систем ПВО.
Раньше они стояли неподвижно и один раз я даже хотел подойти поближе и посмотреть.
Хорошо, что не пошел ;D В следующий раз заметил, что они то ли вращаются, толи как то двигаются...
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Мариус засланный. Моё частное мнение. Интернет великое дело. Гуляй – не хочу.
Залетели, вылетели, мишек сбросили.
Теперь про ПВО расспрашивает и вынюхивает. Надеясь на  откровенных простачков. И они ведутся. Парни, на Вашу границу наплевали, и на Вашу частную жизнь, и читай "на мою". Хотя я ой как далеко от Вас. За свою я бы сражался. А Вы с Батькой просохатили. Тем и нас унизили. Был бы удовлетворён фразой: "Где мишки, где колёсики?"
Что же Вы так не добросовестно Хлеб свой кушаете. Не ужели Брест, перед которым мы, в памяти своей, стоим на коленях, Вас ни чему не научил?
Всё по взрослому, и правила для всех ОДИНАКОВЫЕ.
С не уважением, Николай Николаевич.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Что это такое точно не скажу, но несколько таких штук стоит километров в 5 от моего дома. 
  Андрюша, а ты ещё фото выложи, точные координаты.
  Вообщим "БОТОЛО" ты а не мужик. Трепло.
 

017

People can fly!
Ильич, Вы всерьез думаете, что это великая тайна, их местонахождение?
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Андрюша, а ты ещё фото выложи, точные координаты.
Вообщим "БОТОЛО" ты а не мужик. Трепло.
Дорогой Ильич. Вы залежались в мавзолее точно. ;D
Про эти "штуки" знает вся округа. Видители, рядом с ними неплохое озеро, и летом там яблоку негде упасть...
 
Откуда
Lithuania
Chto vy takoi GRAMOPHONKEN nervnyi?
Mne lichno gluboko po... chto tam i kuda tam kidali i kto kak na eto potom sreagiroval.

Prosto etoi tehniki paru dnei nazad nebylo- seichas poyavilos, poetomu i sprosil.
 
Вверх