не прошло и шести лет...

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Интересный счетик.

А откуда этот тариф - 15.40 руб? Причем я не понял - он в расчете на что считается? Километры? Часы?

У ФАНС тарифы вот тут висят: http://www.fana.ru/ao/tax_rate/index.php , но я там не увидел похожик циферок.

И что это за "коэффициент" - 0.6, 0.5 ?

Кстати, как известно, президент отобрал у ФАНС-а тарифообразование - передано ФСТ.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Интересный счетик.

А откуда этот тариф - 15.40 руб? Причем я не понял - он в расчете на что считается? Километры? Часы?

У ФАНС тарифы вот тут висят: http://www.fana.ru/ao/tax_rate/index.php , но я там не увидел похожик циферок.

И что это за "коэффициент" - 0.6, 0.5 ?

Кстати, как известно, президент отобрал у ФАНС-а тарифообразование - передано ФСТ.
Хрен с ним с тарифом. Меня время радует, 57мин туда и 50мин обратно, в сумме 1ч.07мин получилось как? :eek:
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Интересный счетик.

А откуда этот тариф - 15.40 руб? Причем я не понял - он в расчете на что считается? Километры? Часы?

У ФАНС тарифы вот тут висят: http://www.fana.ru/ao/tax_rate/index.php , но я там не увидел похожик циферок.

И что это за "коэффициент" - 0.6, 0.5 ?

Кстати, как известно, президент отобрал у ФАНС-а тарифообразование - передано ФСТ.
Хрен с ним с тарифом. Меня время радует, 57мин туда и 50мин обратно, в сумме 1ч.07мин получилось как? :eek:
Это не 57 минут. Это 0.57 часа. (ноль целых, пятьдесят семь сотых). Т.е. 34 минуты.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Интересный счетик.

А откуда этот тариф - 15.40 руб? Причем я не понял - он в расчете на что считается? Километры? Часы?

У ФАНС тарифы вот тут висят: http://www.fana.ru/ao/tax_rate/index.php , но я там не увидел похожик циферок.

И что это за "коэффициент" - 0.6, 0.5 ?

Кстати, как известно, президент отобрал у ФАНС-а тарифообразование - передано ФСТ.
Хрен с ним с тарифом. Меня время радует, 57мин туда и 50мин обратно, в сумме 1ч.07мин получилось как? :eek:
Это не 57 минут. Это 0.57 часа. (ноль целых, пятьдесят семь сотых). Т.е. 34 минуты.
По моим данным я летел 1час туда и 1час 06 мин обратно.
Туда меня отпустили за 10км до точки, назад чуть раньше. Под управлением был около двух часов. Мож скидки какие дали ;D
Насчет 0.57... Ну блин, ну стыдно :~~) Просто к вылету не бъется.
 
P

pilot29

Сильно!
Одних марок на 5,30р. извели, а еще конверт, бумага, работа...
Чего пристают к "маленьким" со сборами за АНО?
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Это не 57 минут. Это 0.57 часа. (ноль целых, пятьдесят семь сотых). Т.е. 34 минуты.
По моим данным я летел 1час туда и 1час 06 мин обратно.
Туда меня отпустили за 10км до точки, назад чуть раньше. Под управлением был около двух часов. Мож скидки какие дали ;D
Насчет 0.57... Ну блин, ну стыдно :~~) Просто к вылету не бъется.
Ну может Насосик (Тверской ОВД) только подсуетился, а кто там следующий (Внуково?) - им до лампочки. Вот и получилось 34 минуты.

Потратили денег они явно больше, чем соберут по этому счету.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Это не 57 минут. Это 0.57 часа. (ноль целых, пятьдесят семь сотых). Т.е. 34 минуты.
По моим данным я летел 1час туда и 1час 06 мин обратно.
Туда меня отпустили за 10км до точки, назад чуть раньше. Под управлением был около двух часов. Мож скидки какие дали ;D
Насчет 0.57... Ну блин, ну стыдно :~~) Просто к вылету не бъется.
Ну может Насосик (Тверской ОВД) только подсуетился, а кто там следующий (Внуково?) - им до лампочки. Вот и получилось 34 минуты.

Потратили денег они явно больше, чем соберут по этому счету.
Все равно это становится похоже хоть на какие то отношения между людьми и государством.
 

Lev

Я люблю этот Форум!
Мне неудобно выступать, поскольку сам не летаю... Интересно вот что... В данном случае требовались услуги диспетчера? Если нет, то это принудительное навязывание услуг... Чтобы в дальнейшем неповадно было, есть смысл поинтересоваться, за что просят (нет, требуют деньги) и подключить общество защиты прав потребителей (скучающий юрист этого общества, кормящийся за счет средств налогоплательщиков, есть при каждом поселке - он будет рад показать свою полезность и необходимость ;)...)...
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
Несомненный позитив..как всегда у нас,кажущийся на первый взгляд абсурдом... Цены,несомненно,поднимут со временем..НО!!!!
Может быть таким образом и они станут зависеть от интенсивности наших полетов (хотя бы из-за небольшого утолщения своих кошельков) и будут делать все,что бы мы этими услугами пользовались и не только для соблюдения законов,но и ради собственной безопасности.. ;)
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Мне неудобно выступать, поскольку сам не летаю... Интересно вот что... В данном случае требовались услуги диспетчера? Если нет, то это принудительное навязывание услуг... Чтобы в дальнейшем неповадно было, есть смысл поинтересоваться, за что просят (нет, требуют деньги) и подключить общество защиты прав потребителей (скучающий юрист этого общества, кормящийся за счет средств налогоплательщиков, есть при каждом поселке - он будет рад показать свою полезность и необходимость ;)...)...
Лев, читай внимательнее - под управлением летел. ;)
 

Lev

Я люблю этот Форум!
Мне неудобно выступать, поскольку сам не летаю... Интересно вот что... В данном случае требовались услуги диспетчера? Если нет, то это принудительное навязывание услуг... Чтобы в дальнейшем неповадно было, есть смысл поинтересоваться, за что просят (нет, требуют деньги) и подключить общество защиты прав потребителей (скучающий юрист этого общества, кормящийся за счет средств налогоплательщиков, есть при каждом поселке - он будет рад показать свою полезность и необходимость ;)...)...
Лев, читай внимательнее - под управлением летел. ;)
 Что под управлением,я понял... А вот просил ли Лодочник это самое управление и вообще услуги воздушного гида? Насколько мне известно, во всем разумном мире это дело добровольное - хочешь, берешь гида и платишь, не хочешь - не берешь и соответственно не платишь :)...
 
Вверх