Legal Eagle

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Погрунтовал оперение.Натянул крылья.Первый раз помазал эмалитом в гараже.Температура 15 град.Пока обе стороны крыла промазал,чуть не одурел.Разводил ацетоном,действительно,прет!Думал выпить молока,но выпил вина,полегчало.Завтра продолжу.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Всем привет.Выехал с орлом на полевой аэродром.ветер боковой 90 град 5 м сек.Три небольших подлета сделал .Устранял проблемы на поле,другие буду делать дома,варить надо.Как погода,выеду.Чувствую самолет полетит.
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Вот тут интересное видио "двухместного" Орла. Примечательно что велоколесо выдержало удар от "козла", а стойка погнулась.
Визуально похожа на трубу ф16мм (5/8")
http://imperiya.by/video/Xc1QzVzUmvZ/Double-Eagle-Leonard-Milhollands-Double-Eagle-experimental-aircraft-kit.html
 
3

333.640.2.828.

Всем привет.Выехал с орлом на полевой аэродром.ветер боковой 90 град 5 м сек.Три небольших подлета сделал .Устранял проблемы на поле,другие буду делать дома,варить надо.Как погода,выеду.Чувствую самолет полетит.
Евгений, а фото где? Самолетик в живую бы повидать :~)
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
На следующий раз выехал,на одном из подлетов раскачал и при посадке сломал трубу шасси.Была она диаметром 25мм и стенка 1,5 мм .Хромированная железная.Сомневался сразу ,думал приварить параллельно еще одну,но не приварил.Винт сломал.Переделываю.Ставлю трубу водопроводную 27мм наружный и 3мм стенка.Ось ,тоже из прутка.Видео можно посмотреть немного.Одноклассники.Иван Дзюба 55лет,Новороссийск.Это брат,снимал на телефон.Не знаю,как это поместить сюда.Может,кто увидит и хоть ссылку даст,буду благодарен,многие посмотрят.Всем удачи.Надо испытывать,а тут поломки.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Скорости не хватило,наверное,просто стал сваливаться на крыло,потому и раскачал,что небыло скорости.Ус стоит,но приемник не поставил,забыл.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну, что же  Вы  так, нужно  готовить  самолет, но  все  равно  он  полетел...............
 

kast

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Датчик забыл! Я в ахтунге!Ещё пару метров высоты и он бы воткнулся носом.Проделать  такую работу и коту под хвост. Жаль...
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Где то на форуме есть ,как научиться летать самому на самолете.Мельхидесеков Владимир,если не ошибаюсь.Вот он пишет ,что на приборы смотреть запрещаю.Там некогда этим заниматься,не успеешь .Надо на слух и как он ведет себя.Думаю беды большой небыло,что не знал скорости.Просто не надо было форсировать события и поднимать самоль насильно.Сегодня выходной,завтра ,послезавтра отремонтирую.В название самоля добавлю букву У.Усиленный.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Не знаю,как это поместить сюда.Может,кто увидит и хоть ссылку даст,буду благодарен,многие посмотрят.Всем удачи.Надо испытывать,а тут поломки.
По Вашей просьбе.
Искренне жаль Ваш труд.
С уважением.
 

Вложения

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Спасибо грамофонкен.Тут нет трагедии,все заменяется на усиленное.Конечно приемник ус поставлю.Аммортизаторы из пружин передней вилки мотороллера поставлю.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вероятнее всего оторвали самолёт на малой скорости и резко взяли ручку на себя.  Настоятельно прошу обратитесь в ближайший клуб к пилотам пусть поднимут его d Вам просто обязательно  съездить к кому-то хотя бы с Бекасом или  Авиатикой и немного полетать с инструктором,убьетесь так.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Тут нет трагедии,все заменяется на усиленное.
Сделаете крепко элементы шасси, тогда, при подобном случае,
в узел завяжется не подвеска шасси, а "паутина" фюзеляжа.
Самолёт и остался цел, благодаря деформации элементов подвески шасси. Выбирать Вам.
С уважением.
 
Вверх